«Барселона» избежала поражения в матче с «Эспаньолом», забив на шестой минуте добавленного времени

« Барселона » сыграла вничью с «Эспаньолом» в гостевой встрече в рамках 24 тура испанского чемпионата, которая состоялась 14 февраля и завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился нападающий «сине-гранатовых» Педри Лопес. Домашняя команда смогла отыграться в концовке первого тайма. На 40-й минуте отличился полузащитник Серхи Дардер.

На 64-й минуте встречи « Эспаньол » вышел вперед. Отличился нападающий Рауль Де Томас. «Барселона» смогла отыграться в добавленное к матчу время. На 90+6 минуте отличился форвард Люк де Йонг .

«Эспаньол» — «Барселона» — 2:2 (1:1).

Голы: Дардер (40), Де Томас (64) — Лопес (2), де Йонг (90+6).