ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Барселона» – «Бавария» – 2:8: реакция на позорное поражение каталонцев

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» разгромно проиграла «Баварии» со счетом 2:8.

Забитыми мячами в составе мюнхенского клуба отметились шесть разных игроков – Томас Мюллер, Иван Перишич, Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо.

В свои ворота мяч переправил защитник «Баварии» Давид Алаба, а единственным, кто забил в составе «Барселоны», стал форвард Луис Суарес.

«Мы провели фантастический матч. В команде все очень счастливы и довольны, но есть еще матчи, которые нужно выиграть. Знаем, что все может измениться в любом момент.

Конечно, мы все очень довольны выступлением в игре с «Барселоной» Этот матч был действительно впечатляющим. С завтрашнего дня мы будем готовиться к полуфиналу Лиги чемпионов.

Нужно ли что-то менять в «Баварии»? После 8:2 в матче с «Барселоной» не думаю, что стоит отвечать на такой вопрос. Могу выделить только положительные моменты, все прошло идеально», – заявил Флик на послематчевой пресс-конференции.

«Это невероятно болезненное поражение для «Барселоны». «Бавария» забила больше голов, чем заслуживала. Стоит признать, что мы начали игру довольно хорошо, но сила соперника на многих этапах встречи превосходила нас.

Я думаю, что сейчас слишком рано говорить о том, останусь я в клубе или нет. Реальность такова, что это не зависит от меня. Нам нужно разобраться в том, что действительно важно, и рассмотреть широкий спектр вещей, которые соответствуют такому болезненному поражению», – отметил Сетьен в интервью для официального сайта УЕФА.

«Я чувствую себя отвратительно, это ужасный матч. Нельзя так выступать в Лиге чемпионов. Это происходит уже не в первый, не во второй и не в третий раз с «Барселоной».

Клубу нужны перемены, и это касается не только тренера или игроков. Не хочу ни на кого указывать. Клуб нуждается в кардинальных изменениях. Если в команду должна прийти свежая кровь, чтобы изменить ситуацию, я готов уйти из «Барселоны» первым. Теперь мы достигли дна», – приводит слова Пике Goal.com.

«Это очень тяжёлый вечер для всех в «Барселоне». Мне крайне жаль игроков и болельщиков нашего клуба. В ближайшие дни мы примем определённые решения, которые уже были обдуманы ранее.

Поздравляю «Баварию» с отличной игрой. Они заслужили выход в полуфинал. Сегодня «Барселона» играла не на своём уровне. С нами случилась настоящая катастрофа. Нам нужно подумать об этом печальном результате», – заявил Бартомеу в интервью Marca.

Как сообщает журналист Sky Sport и известный инсайдер Фабрицио Романо, «Барселона» приняла решение уволить Кике Сетьена с поста главного тренера команды после разгромного поражения от «Баварии» (2:8).

Также испанские СМИ сообщают, что вместе с Сетьеном из «Барселоны» будет уволен спортивный директор клуба Эрик Абидаль.

«Манчестер Сити» и «Лион», который осознали, что им придется играть с «Баварией» в полуфинале:

Альфонсо Дэвис и Лионель Месси в матче «Барселона» – «Бавария»:

Лионель Месси в ближайшее трансферное окно:

Лучшие моменты матча «Барселона» – «Бавария» (расширенная версия):

Кике Сетьен с игроками «Барселоны» в перерыве матча с «Баварией»:

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!