ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

B8 потерпела второе поражение в групповом этапе D2CL Season 8

B8 проиграла Nemiga в матче группы A на турнире Winline Dota 2 Champions League Season 8. Противостояние команд завершилось со счётом 1:2.

На данный момент команда Данила Dendi Ишутина имеет два поражения и занимает последнее место в турнирной таблице. Коллектив ещё может камбэкнуть — впереди у B8 ещё четыре матча. 26 февраля в 21:00 по московскому времени команда сыграет с X3.

В свою очередь, на счету Nemiga две победы. Коллектив занимает первое место в группе A. 26 февраля в 15:00 команда сразится с AS Monaco Gambit.

Текущее положение команд в групповом этапе Winline Dota 2 Champions League Season 8
Текущее положение команд в групповом этапе Winline Dota 2 Champions League Season 8

Напомним, что в первом матче на турнире B8 проиграла AS Monaco Gambit. Отметим, что команда Dendi выступала с заменой саппорта.

Игровой день продолжится встречей Alliance и No Monkey Business. Начало противостояния запланировано на 23 февраля в 18:30. После этого, в 21:00, Mind Games сразится с CHILLAX.

Winline Dota 2 Champions League Season 8 проходит с 21 февраля по 13 марта. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!