ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

B1t поделился советами по улучшению стрельбы в CS:GO

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Валерий b1t Ваховский в рамках стрима на Twitch дал фанатам полезный совет по тренировке стрельбы.

Киберспортсмен отметил, что при разминке, когда вы стреляете ботов на различных картах из Мастерской Steam, нужно стараться убивать их не на время, а попадать каждой пулей: 

Часто спрашивают про тренировку стрельбы. Очень важно убивать [ботов] не на скорость, а всегда наводиться и попадать. Представляйте, что это настоящие игроки на сервере — делайте стрейф и убивайте. Насчёт спрея то же самое. Но это просто совет, который раньше мог бы помочь и мне.

Валерий b1t Ваховский

Ранее b1t рассказал, что перед стартом нового соревновательного сезона у NaVi будет буткемп. Команда примет участие в BLAST Premier: Fall Groups 2022, который пройдёт с 19 по 28 августа. Первым противником NaVi станет Complexity. Матч стартует 20 августа в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!