ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

AWF прокомментировал присоединение к Talon Esports

Профессиональный киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал о предложении от Ньенгнара 23savage Тирамаханона стать тренером ростера Talon Esports по Dota 2.

Написал мне в социальных сетях 23savage. Говорит, что посмотрел мою Liquipedia и решил предложить тренировать. Я согласился. Собственно, все. Сначала не очень хотел, потому что понимал, что с языком могут быть проблемы, но потом я зашел на кв понял, что игроки нормально говорят на английском. По итогу с языком все нормально.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

17 сентября AWF в Telegram-канале рассказал о том, что тренировал азиатский коллектив с начала региональной квалификации к чемпионату The International 11 для ЮВА. Однако тогда официального подтверждения не было.

После победы в гранд-финале команда прошла в основной этап The International 11, который состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. Вскоре Talon Esports официально анонсировала присоединение нового тренера.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!