ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Австралийская теннисистка решила заработать на продаже интимных фотографий

Австралийская теннисистка решила заработать на продаже интимных фотографий

19-летняя теннисистка Анжелина Граовац, которая является 1171-й ракеткой мира, нашла необычный способ заработать деньги.

Спортсменка завела аккаунт на популярном сайте OnlyFans, на котором люди выкладывают свои интимные фотографии и видео, за что получают деньги от подписчиков. Возможно, таким способом она хочет улучшить своё финансовое состояние.

За счёт успехов на теннисных кортах делать это пока не получается. Граовац ни разу не принимала участия в турнирах под эгидой WTA. На турнирах серии ITF ей удалось выиграть только 9 матчей из 37. Общая сумма призовых теннисистки с 2018 года составляет 3500 долларов.

Пример Граовац не первый случай такого рода заработка среди австралийских спортсменов. В ту же самую сферу уже ушли автогонщица Рене Грейси, а также серфингистки Элли-Джин Кофи и Холли-Дейз Коффи.

Ранее на сайте OnlyFans появился другой австралийский теннисист Бернард Томич. Он снялся в видео вместе со своей подругой Ванессой Сьеррой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!