ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Авербух о коронавирусе: мне не нравится, что мы начинаем отгораживаться, это общая беда

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду Илья Авербух высказался о распространении коронавируса. Он поддержал всех, кто столкнулся с пандемией.

«Мне очень не нравится, что мы начинаем отгораживаться, не понимая, что это беда общая. Она пришла ко всем нам в равной степени. Только все вместе мы сможем ее победить.

Конечно, не надо поддаваться панике, нужно следить за собой и в первую очередь за своими близкими. Но и жить под девизом прекрасной «Песни про зайцев» из прекрасного кинофильма «Бриллиантовая рука», думаю, сейчас тоже не время», — сказал Авербух в видео, опубликованном в инстаграме.

Также Авербух призвал отложить шуточное настроение, а также озвучил веру в то, что все будет хорошо.

На 21 марта в мире зафиксированы 284566 случаев заражения коронавирусом, 11868 заболевших скончались. В России число заболевших выросло до 306.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!