ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Атлетико» и «Манчестер Сити» могут совершить крупный обмен футболистами

Мадридский «Атлетико» и «Манчестер Сити» рассматривают возможность обмена футболистами в летнее трансферное окно.

Как сообщает The Times, мадридцы предложили «Сити» испанского полузащитника Сауля Ньигеса. В обратном направлении, по задумке руководства «матрасников», должен проследовать португалец Бернарду Силва. При этом формально сделку планируется оформить не как обмен, а как два отдельных трансфера, что поможет клубам соответствовать финансовому фэйр-плей.

Ранее появлялась информация, что Сауль перейдет в «Баварию» за 80 миллионов евро, а на часть от вырученной суммы испанский клуб постарается приобрести Родриго Де Пауля из «Удинезе».

Также сообщалось, что «Манчестер Сити» может продать Силву летом, чтобы выручить средства для покупки нового нападающего.

Контракт 26-летнего Бернарду с «Манчестер Сити» рассчитан до 2025 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 70 миллионов евро. Договор Сауля, которому тоже 26 лет, с «Атлетико» действует до 2026 года. Стоимость футболиста по данным Transfermarkt – 55 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!