«Атлетик» обыграл «Эльче» в матче Ла Лиги, Понсе вышел на замену в первом тайме

« Атлетик Бильбао » обыграл « Эльче » в домашней встрече, которая состоялась 3 апреля в рамках 30-го тура чемпионата Испании сезона-2021/22 и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 32-й минуте. Отличился полузащитник хозяев поля Алехандро Беренгер. На 86-й минуте «Атлетик» удвоил свое преимущество. Отличился нападающий Асьер Вильялибре.

Гости смогли отыграть один мяч под занавес встречи. На второй добавленной к матчу минуте отличился форвард Хосан Помарес. Бывший нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе, арендованный «Эльче», появился на поле в первом тайме и не смог отличиться результативными действиями.

«Атлетик Бильбао» — «Эльче» — 2:1 (1:0).

Голы: Беренгер (32), Вильялибре (86) — Помарес (90+2).