«Атлетик Бильбао» обыграл «Райо Вальекано» в матче 6-го тура Ла Лиги

« Атлетик Бильбао » обыграл « Райо Вальекано » в домашней встрече в рамках шестого тура сезона-2022/23 испанского чемпионата, которая состоялась 17 сентября и завершилась со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился нападающий гостей Оскар Трехо. На 14-й минуте хозяева поля смогли сравнять счет во встрече. Отличился нападающий Иньяки Уильямс.

На 28-й минуте отличился полузащитник Ойан Сансет, который вывел «Атлетик» вперед. На 33-й минуте Уильямс оформил дубль и увеличил преимущество хозяев поля до двух мячей. Точку в матче на 80-й минуте поставил форвард Радамель Фалькао.