«Аталанта» обыграла «Сампдорию» в матче 1-го тура нового сезона Серии А

« Аталанта » обыграла «Сампдорию» в гостевом матче, который состоялся в рамках первого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 26-й минуте. Отличился защитник «бергамцев» Рафаэл Толой. Во втором тайме «Аталанта» удвоила свое преимущество и добилась победы в первом туре нового сезона Серии А. Отличился форвард Адемола Лукман на 90+5 минуте.

Серия А. 1-й тур.

« Сампдория » — «Аталанта» — 0:2 (0:1).

Голы: Толой (26), Лукман (90+5).

После первого тура «бергамцы» с тремя очками занимают второе место в таблице. В активе «Аталанты» три набранных очка. «Сампдория» после первого тура занимает 20-е место в таблице.