ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Аспиликуета рассказал о том, как можно остановить Суареса

Защитник лондонского «Челси» Сесар Аспиликуэта рассказал о способе, с помощью которого команде удастся нейтрализовать нападающего «Атлетико» Луиса Суареса в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

Луис Суарес? Лучший способ нейтрализовать его — держать подальше от ворот. Для этого нужна коллективная работа. Я играл против него, когда он был в «Ливерпуле» и «Барселоне». Мы знаем его статистику, это отличный нападающий. Поэтому мы постараемся сдерживать его с помощью командной игры и делать так, чтобы он был подальше от наших ворот», — сказал Аспиликуэта для пресс-службы «Челси».

Летом 2020 года уругвайский нападающий перешёл в «Атлетико» в качестве свободного агента. До этого он выступал за клуб из Каталонии, проведя за него шесть полноценных сезонов. В сезоне-2020/21 игрок провёл 20 матчей в чемпионате Испании, забив 16 голов.

Первую встречу «Челси» и «Атлетико» проведут 23 февраля на Национальном стадине Бухареста (Румыния). Начало матча — в 23:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!