ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Артём Рыженко: если бы все работали только в том клубе, за который болеют, то все бы работали в «Спартаке»

Спортивный врач футбольного клуба «Амкал» Артём Рыженко в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о работе в ФК «Локомотив».

Отметим, что Рыженко работал в «Локомотиве», но был болельщиком «Зенита»:

Если бы все работали только в том клубе, за который болеют, все бы работали в «Спартаке». Это, собственно, вопрос профессионализма. Работать надо там, где у тебя есть возможность развиваться, где есть хороший коллектив.

Артём Рыженко

Помимо этого, Рыженко рассказал об атаке в медиа на главу медштаба ФК «Локомотив» и травме Антона Миранчука:

С Антоном такая ситуация. Когда было принято решение, что нужна консультация иностранных специалистов, случилась эта рокировка. Просто занимались не его лечением, а убиранием нелояльных. А что касается его травмы, то это либо какое-то хроническое повреждение, либо патология сухожилия, возможно, спазмированная мышца давит на нерв и вызывает боль. Не знаю точно, но мне кажется, что, скорее всего, нужна консультация иностранного специалиста, который оперировал подобные случаи. В Испании, в Германии есть такие специалисты.

Артём Рыженко

Ранее Артём Рыженко рассказал о работе на Московском Кубке Селебрити. По его словам, на турнире уровень профессионализма был недостаточный, чтобы понять, где надо отступить.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!