ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ArtStyle покинул должность тренера в Natus Vincere

Бывший профессиональный игрок Иван ArtStyle Антонов покинул должность тренера Natus Vincere. Украинский клуб отмечает, что он останется в организации, однако в каком ключе — ещё неизвестно.

Cтоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Иван ArtStyle Антонов перейдёт из PuckChamp в Natus Vincere.

По матчам прошедшего сезона стало заметно, что взгляды некоторых игроков на тактическую составляющую Dota 2 сильно отличается. Ситуация ухудшилась после завершения буткемпа, когда игроки разъехались по домам. Все попытки решить внутренние разногласия в коллективе не привели к желаемому результату, поэтому, чтобы исправить ситуацию в дальнейшем, необходимы изменения. Алексей «Solo» Березин стал единогласным лидером команды и взял на себя часть обязанностей Ивана «ArtStyle» Антонова, который прекратил работу с составом в середине января. Тем не менее ArtStyle по-прежнему остаётся в NAVI: о его новой роли вы узнаете совсем скоро, следите за анонсами!

Представители Natus Vincere

Напомним, ранее профессиональный игрок Виктор GeneRaL Нигрини покинул состав Natus Vincere по Dota 2. Украинская киберспортивная организация прекратила сотрудничество с киберспортсменом из-за неудовлетворительных результатов команды.

Иван ArtStyle Антонов присоединился к Natus Vincere 2 сентября 2021 года, однако реализовать идеи у него не получилось. Команда под руководством победителя The International 2011 заняла 2 место на Dota 2 Champions League 2021 Season 6, уступив Team Tickles со счётом 2:3 по картам.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!