ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Arthur: китайская дота отделена от остальных регионов больше, чем Юго-Восточная Азия

Аналитик и переводчик Леон Arthur Ли в интервью поведал об отличиях китайского региона от Юго-Восточной Азии. Он отмечает, что большинство информации в Китае находится только на локальных форумах. Также Леон рассказал о фаворитах китайской DPC-лиги.

Китайская Дота отделена от остальных регионов больше, чем Юго-Восточная Азия. Мы говорим на английском и интересуемся тем, что происходит в западных странах. Мы также проводим время в Twitter и на Reddit, опять же из-за английского языка. В Китае всё совсем иначе. Большинство информации находится только на локальных форумах и сайтах вроде Weibo. Поэтому нам нужен тот, кто будет соединять наши сообщества между собой, переводить различный контент. Для англоязычного сообщества слишком трудно понять, что вообще происходит в Китае. Думаю, не было еще ни одного китайского игрока, который переехал бы в другой регион. Вы не сможете играть с китайскими игроками, если вы там не родились.

Леон Arthur Ли

Аналитик отмечает, что  главными фаворитами DPC-лиги являются PSG.LGD, так как состав остался без изменений, однако ещё он выделил такие команды, как Invictus Gaming, Royal Never Give Up.

Напомним, что призовой фонд DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион I составляет 205 тысяч долларов,помимо денег, восемь команд разыгрывают между собой слоты на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!