ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Arthas о новой насмешке для WK: ребячество на уровне пятилетних

Украинский стример Виталий Arthas Цаль, более известный как Папич, оценил новую насмешку на Wraith King. Он считает, что все современные таунты делаются с расчетом на детей. Об этом он рассказал во время своей личной трансляции.

Какая-то КВНщина или прямо ребячество на уровне пятилетних сейчас будет, правильно? Ну да — как и все в Dota сейчас. Что тут оценивать? Таунты в Dota 2 были нормальными только в первый год, когда их ввели. Потом пошла какая-то клоунада для пятилетних — это даже оценить невозможно. Как это использовать в игре? Если тебе пять лет — только так

Виталий Arthas Цаль

Данную насмешку можно получить, достигнув 70 уровня Battle Pass. Она является отсылкой на мем «Coffin Dance», где четверо афроамериканцев танцуют с гробом под музыку Astronomia композитора Tony Igy.

15 декабря в Dota 2 появился новый режим под названием «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». Вместе с ним был добавлен Battle Pass, где помимо сундуков и различной косметики, игроки могут получить Arcana на Drow Ranger и личность на Mirana.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!