«Арсенал» вышел на первое место в таблице АПЛ, разгромив «Борнмут»

Лондонский « Арсенал » разгромил «Борнмут» в гостевом матче третьего тура сезона-2022/23 английского чемпионата, который состоялся 20 августа и завершился победой гостей со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился норвежский полузащитник лондонского клуба Мартин Эдегор . На 11-й минуте футболист оформил дубль, удвоив преимущество своей команды.

На 54-й минуте защитник лондонского клуба Вильям Салиба забил третий гол в ворота «Борнмута». Благодаря этой победе «Арсенал» вышел на первоe место в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) с девятью очками.