ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Арсенал» может подписать вратаря «Аякса», дисквалифицированного за допинг

Голкипер «Аякса» Андре Онана может перейти в «Арсенал».

В настоящее время 25-летний голкипер отбывают дисквалификацию, которые истекает в феврале 2022 года. При этом его контракт с амстердамским клубом действует до лета 2022 года.

Лондонский клуб рассчитывает приобрести вратаря, если его дисквалификация будет сокращена. Ранее в моче голкипера нашли запрещенное вещество фуросемид. Игрок был дисквалифицирован на год, но его адвокаты попытались оспорить это решение и добиться сокращения дисквалификации до восьми месяцев. В таком случае Онана сможет сыграть уже в октябре 2021 года.

«Аякс» хочет получить за игрока 14 млн евро. Онана начинал свою карьеру в Камеруне в Академии Самуэля Это'О, а в 14 лет перешел в школу «Барселоны». В «Аякс» голкипер перебрался зимой 2015 года за 150 тысяч евро.

В нынешнем сезоне 25-летний Онана сыграл 26 матчей, в которых пропустил 22 гола и девять раз оставлял свои ворота «сухими». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 30 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!