ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ark: я искренне буду болеть за Virtus.pro, но разум остается на стороне PSG.LGD

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о предстоящем матче Virtus.pro и PSG.LGD.

Virtus.pro встретится с самым сильным соперником на The Internationl 10, по моему мнению. PSG.LGD обыграла T1 не без проблем, однако это не мешает им набирать форму ближе к финальному дню, сила китайской команды в их макро-передвижениях, драках, контроле важных объектов. «Медведи», напротив, показали себя очень и очень неплохо в матче против Vici Gaming. Хотя не могу не заметить что большая часть заслуг победы VP кроется в плохом исполнении китайцев, т.е. драфтах, ротациях и драках. Абсолютно всё было хуже, чем на групповой стадии. Я считаю, что Virtus.pro про имеют все шансы победить PSG.LGD при идеальном исполнении и толике удачи, однако вероятность, что это произойдет на сцене, где нервы присутствуют у абсолютно всех игроков, относительно мала. Я искренне буду болеть за наших ребят, но разум говорит, что китайский коллектив сильнее. На данный момент, я считаю, что PSG.LGD на совершенно ином уровне относительно российской команды.

Егор Ark Жаботинский

Матч между Virtus.pro и PSG.LGD стартует 14 октября в 19:00 по московскому времени в рамках плей-офф верхней сетки The International 10. В 2021 году команды встретились три раза, дважды сильнее оказывались PSG.LGD, один раз успех праздновали Virtus.pro. The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!