ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ark о матче Vici Gaming — EG: Vici имеют шансы на победу только в случае выигранных в хлам драфтов

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Vici Gaming и Evil Geniuses.

Evil Geniuses начинает набирать обороты. С другой стороны, Vici Gaming, игравшая в сетке виннеров, смотрелась против VP очень неуверенно. Несмотря на то, что счёт был 2-1 в пользу Virtus.pro, карту, которую отдали «медведи», они отдали по причине рофлопика, т.е. своей инициативе. Кажется, что после этой серии китайская команда будет долго отходить. Несмотря на бо1 и очень опасный матч, Evil Geniuses понравилась больше своих сегодняшних соперников. Думаю, что Vici Gaming имеет шансы на победу только в случае выигранных в хлам драфтов, во всех других случаях Артур обязан побеждать и идти дальше

Егор Ark Жаботинский

Матч между Vici Gaming и Evil Geniuses стартует 14 октября в 13:00 по московскому времени в рамках плей-офф The International 10. В 2021 году команды встретились два раза. В групповом этапе WePlay AniMajor коллективы сыграли вничью, а в плей-офф сильнее оказались Evil Geniuses со счетом 2-1. The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!