ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ark о матче Team Secret — OG: будет три карты

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Team Secret с OG.

Матч Team Secret — OG, безусловно, является украшением первого дня плей-офф. По-моему мнению, будет очень много экшена, и абсолютно любая команда способна победить в этой серии. Давать какой-то прогноз я не решусь. Единственное, что могу сказать: будет 3 карты. Всё же моё предпочтение падает на команду Team Secret: в групповой стадии она мне понравились больше, чем нестабильные OG

Егор Ark Жаботинский

Матч между Team Secret и OG стартует 12 октября в 12:30 по московскому времени в рамках плей-офф верхней сетки The International 10. В 2021 году команды встретились два раза и обменялись победами. The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!