«Аризона Койотис» проиграла «Чикаго Блэкхокс» в овертайме матча НХЛ

Состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между клубами « Аризона Койотис » и « Чикаго Блэкхокс ». Встреча прошла в Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» и завершилась победой команды гостей в овертайме.

В основное время за «Койотис» отличились центрфорварды канадец Барретт Хэйтон и американец Натан Смит, а также шведский защитник Антон Строльман.

За «Блэкхокс» забивали в основное время американские защитники Джейк Маккейб и Алекс Власик, а также чешский левый нападающий Доминик Кубалик. В овертайме победу гостям принес гол американского левого крайнего форварда Алекса Дебринкэта.

«Аризона Койотис» – «Чикаго Блэкхокс» – 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)

Ранее 21 апреля в других матчах «регулярки» НХЛ « Эдмонтон Ойлерз » победил «Даллас Старз» со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0), а «Сиэтл Кракен» одержал верх над «Колорадо Эвеланш» – 3:2 (3:1, 0:0, 0:1).