ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ари Закарян: в США Олимпиада никак не ощущается, все ждут Супербоула

Спортивный агент и продюсер Ари Закарян, проживающий в США, в интервью Metaratings.ru рассказал о том, как в стране следят за зимними Олимпийскими играми в Пекине.

«У нас в Америке Олимпиаду транслирует NBC, когда Чен выступал целый день показывали. Игры никак не ощущаются, но ощущается, что будет Супербоул. Специалисты смотрят трансляции из Пекина, но я не думаю, чтобы и простой народ смотрел Олимпиаду поголовно, как в России.

И нет особой проблемы с часовыми поясами. Наоборот, удобно смотреть за Олимпиадой, соревнования в Пекине проходят так рано, что в Америке по NBC трансляции шли в прайм-тайм. Но именно Супербоул сейчас самое главное в стране, все его обсуждают. Я сам игру смотреть не буду, скажем так, игру я эту не понимаю», — сказал Закарян.

Финал плей-офф НФЛ, Супербоул-2022, пройдет в ночь с 13 на 14 февраля, в Лос-Анджелесе встретятся местные «Рэмс» и «Цинциннати Бенгалс». Начало — 02:30 по московскому времени.

Больше об олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!