ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Антонио Конте хочет возглавить «Манчестер Юнайтед»

Экс-наставник «Челси», «Интера» и «Ювентуса» Антонио Конте хочет возглавить «Манчестер Юнайтед», сообщает итальянский журналист и инсайдер Фабрицио Романо.

Итальянский специалист готов принять предложение «красных дьяволов», однако официально оно ещё не поступило. В английском клубе по-прежнему сомневаются, увольнять Уле-Гуннара Сульшера или нет.

Ранее сообщалось, что Сульшер может покинуть пост наставника «МЮ». Летом норвежский специалист подписал новый контракт, рассчитанный на три года. 24 октября «красные дьяволы» потерпели самое крупное поражение от «Ливерпуля» за всю историю.

Конте будучи главным тренером «Ювентуса» трижды выигрывал чемпионат Италии. Также со «Старой Синьорой» специалист два раза становился обладателем Суперкубка Италии. Антони привел по одному разу «Челси» к чемпионству в АПЛ и победе в Кубке Англии. В сезоне-2020/21 вместе с «Интернационале» он выиграл чемпионат Италии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!