ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Англия громит сборную Ирана со счетом 3:0 после первого тайма в матче ЧМ-2022 по футболу

21 ноября проходит матч чемпионата мира по футболу-2022, в котором сборная Англии встречается с командой Ирана.

После первого тайма стартовой встречи группы B счет 3:0 в пользу англичан.

Встреча началась с ужасного эпизода с участием игроков сборной Ирана: на 9-й минуте вратарь иранцев Алиреза Бейранванд во время игры на выходе столкнулся лицом к лицу с защитником своей команды Маджидом Хоссейни. Голкипер получил сотрясение мозга и с окровавленным носом покинул поле.

Иран

Во второй половине первого тайма команда «Трех львов» сумела огорчить своего соперника трижды. На 35-й минуте счет открыл Джуд Беллингем, замкнув подачу Люка Шоу. На 43-й минуте Букайо Сака удвоил преимущество англичан, откликнувшись на передачу Харри Магуайра. Спустя еще три минуты Рахим Стерлинг , которому ассистировал Харри Кейн, довел счет до разгромного.

За первую половины встречи англичане нанесли по воротам соперника семь ударов, четыре из которых пришлись в створ. У иранцев за первый тайм одна неточная попытка пробить. Примечательно, что главный арбитр встречи из Бразилии Рафаэл Клаус добавил к основному времени первого тайма 14 минут.

22-й чемпионат мира по футболу проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице , посвященной ЧМ-2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!