ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Аналитик HellRaisers высказался о тенденции развития стадии драфтов

Аналитик HellRaisers Илья Leamare Силаков-Волынский в социальных сетях высказался о тенденции развития стадии драфтов на профессиональной сцене Dota 2.

Команды стали лучше драфтить, в целом. Стадия драфта с годами стала сложнее по своей структуре. Это позволило ей быть более честной по отношению к командам. В то же время Dota 2 становилась всё более сбалансированной, универсальной в стратегиях. Проиграть по-прежнему легко. На самом высоком уровне сложнее передрафтить команду соперника. Конечно, вы всё ещё можете проиграть её в каких-то мелких нюансах. И вместо того, чтобы сразу потерпеть поражение, вы можете правильно расставить героев как шахматы. Даже если вы проиграете в драфте, вас не раздавят (скорее всего), у вас есть шансы. Но это будет долгий и мучительный путь.

Илья Leamare Силаков-Волынский

Ранее стример Макс qojqva Брокер во время прямого эфира на Twitch высказался об игроках, которые выбирают Keeper of the Light на центральную линию в Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!