ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ami: тренера не хватало, это чувствовалось

Глава киберспортивного направления Natus Vincere Амиран ami Рехвиашвили высказался касательно поражения состава по Dota 2 на PGL Arlington Major. Представитель организации отметил, что  Геннадий Guesswho Филатов вносит большой импакт в коллектив.

У нас очень крутой тренер, молодой, у него правильное виденье Dota 2, с ним приятно общаться и работать. В будущем мы будем строить вокруг Guesswho все проекты, связанные с дотой. Как академии, так и основные составы. Его очень не хватало, и это чувствовалось. Он привносит большой импакт в игру, особенно на пиках, объясняет ребятам, что лучше.

Амиран ami Рехвиашвили

После поражения от Spirit команда Георгия swedenstrong Зайналабидова покинула мейджор, заняв 13-14 место и оставшись без призовых, а также DPC-очков. По этой причине NaVi будет выступать в квалификации к The International 11.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!