ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ALWAYSWANNAFLY высказался об успехе Talon в отборочных на TI11

Тренер состава Talon по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко в новом ролике на YouTube-канале клуба высказался об игре команды в квалификации к чемпионату The International 11.

По словам ALWAYSWANNAFLY, все участники Talon горят игрой и жаждут побеждать. Он также отметил, что благодаря ему коллектив сильно прибавил в моральном плане:

Мне нравится видеть, что они действительно голодны до «Доты» и хотят в неё играть. Они имеют хорошие мысли об игре, о движении, и они правда здорово перемещаются [по карте]. Думаю, мой наибольший вклад [в результат] из того, что я успел сделать за короткий промежуток времени [когда присоединился к Talon], заключается в морали и духе команды.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

17 сентября Talon победила в региональных отборочных и прошла на The International 11 от ЮВА. После этого AWF раскрыл, что является тренером команды. Официальный анонс состоялся через два дня.

Основной этап TI11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 лучших команд мира разыграют как минимум 12 миллионов долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!