ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ALWAYSWANNAFLY: Save- точно позовут в новый состав Alliance

Украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко на стриме на Twitch заявил, что бывший саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Виталий Save- Мельник может присоединиться к Alliance.

Lelis и Supream^ покидают Alliance, новый состав будет построен вокруг Nikobaby и Aramis. А я просил Loda этого не делать, но он не захотел. Но дело его, это чисто на Loda. *** [офигеть] как Nikobaby доволен: «Ещё на зарплате посижу!» У Alliance такой пушечный состав можно сделать: Nikobaby, Aramis — норм. Скорее всего, Save- будет играть в Alliance, если он захочет. Потому что его точно позовут. Это 100%.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Напомним, что Save- занял 5-6 место на The International 10 с Virtus.pro. После этого его перевели в запас. Киберспортсмен пропустил первый сезон DPC 2021/2022.

Также Бондаренко заявил, что за Winstrike будет выступать новый мидер:

Winstrike оставит Larl? Да, к нам же Никита [Daxak] заходил на интервью после того, как они в первый дивизион прошли. Он рассказывал, что Larl остаётся с ними, а прошлого мидера кикнули бы в любом случае.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

На DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ Winstrike объявила об изменении состава. Вместо Амира Dodren Акмоллина за команду выступил Денис Larl Сигитов. Он будет выступать за команду в новом сезоне.

Ранее пользователи узнали возможный новый состав Alliance — к команде могут присоединиться Сергей HappyDyurara Хоронжий, Тони No!ob Ассаф и Николай CTOMAHEH1 Калчёв.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!