ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ALWAYSWANNAFLY: NaVi точно будет на The International 11

Украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко на своём стриме поделился мнением о перспективах новых составов Natus Vincere и Alliance, а также высказался о токсичности Виталия Save- Мельника. 

ALWAYSWANNAFLY считает, что NaVi точно пройдёт на The International 11:

Не знаю, увидим ли мы победу NaVi на TI, но она точно будет на этом The International 11. Просто объективно, посмотрите другие составы в СНГ.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

По словам Бондаренко, обновлённый состав Alliance намного слабее предыдущего:

Tundra прикольно посмотреть, Skitter хорошо играет. Но смотреть на Supream^ с Nikobaby не то чтобы желания нет, а смысла. Неважно, что произойдёт, но Alliance не сможет выиграть у Tundra bo3. Этот состав Alliance в разы слабее прошлого. Как можно было кикнуть Fng и Limmp — для меня загадка.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

30 ноября Tundra обыграла Alliance в дебютном матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы.

Помимо этого, киберспортсмен высказался о словах Ильи Illidan Пивцаева в адрес Save-:

Я понятия не имею, почему Illidan назвал Save- мегатоксичным игроком. Я сколько с ним играл, после того, как он попал в Virtus.pro, ни одного токсичного слова от него не услышал.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Ранее ALWAYSWANNAFLY рассказал о самых сложных соперниках на лайне, когда он стоял на лёгкой линии с Аликом V-Tune Воробьём в NaVi.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!