ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

ALOHADANCE после победы на Empire: играем мы пока что так себе

Игрок состава Natus Vincere Илья ALOHADANCE Коробкин прокомментировал победу своей команды в матче против Team Empire. Он считает, что NAVI играет не стабильно, на среднем уровне. Об этом он поведал в послематчевом интервью студии RuHub.

Я уже забыл немного вторую игру, третья по кайфу была, что-то мы там рофлили бегали. Везло просто. На самом деле, играем мы пока что так себе, но мы только начали. Мы только собрались, всего лишь играли три месяца для этого, но это было без официалок. Мы играли без официалок, а главное — практисить официалки, поэтому... Первая [официалка] была неделю назад, чего вы так-то? Мы разгоняемся только.

Илья ALOHADANCE Коробкин

Также он назвал главного фаворита на прямое приглашение на The International 11 от СНГ — этой командой оказался чемпион The International 10 Team Spirit.

Все зависит от нас, на самом деле. Клишированная немного фраза, но, как и многие команды на СНГ квале, ты играешь плюс-минус против себя. Мы каждой день что-то новое понимаем, что-то новое обсуждаем — у нас есть какие-то свои проблемы, свой прогресс. Мне кажется, очень многие команды на этой квалификации примерно одного уровня, не сильно отличаются даже по пулу героев. Только Team Spirit можно выделить.

Илья ALOHADANCE Коробкин

9 декабря NAVI обыграла Team Empire со счетом 2:1 в рамках DPC для СНГ. Natus Vincere совершила камбек в серию со счета 0:1.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!