ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Almazer о возможном анонсе Valve: честно, не верю, что разработчики что-то подготовили

Профессиональный игрок по CS:GO Алмаз almazer Асадуллин специально для Cybersport.metaratings.ru поделился своими ожиданиями от возможного анонса Valve.

Честно, не верю, что разработчики что-то подготовили и сделают заявление. Но если они реально запарились и что-то подготовили, то я бы хотел увидеть следующее: исправление хитбоксов, из-за которых твои пули не засчитывают, устранение микрофризов и бага с FPS. Меня больше интересует исправление технических проблем, а так я игрой доволен. Ну и пусть окончательно исправят тренерский баг.

Алмаз almazer Асадуллин

Напомним, компания Valve в своих социальных сетях впервые за всё время сделала репост записи из аккаунта CS:GO о гранд-финале PGL Major Antwerp 2022. Некоторые инсайдеры заявили, что перед или после финала Valve сделает некий важный анонс о будущем CS:GO. 

Гранд-финал PGL Major Antwerp 2022 состоится 22 мая в 21:00 по московскому времени. В решающем матче сыграют FaZe Clan и Natus Vincere. В турнире принимают участие 24 команды, которые разыгрывают между собой призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!