ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Аллегри подтвердил, что Роналду покидает «Ювентус»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подтвердил, что нападающий Криштиану Роналду намерен уехать из Турина и больше не хочет играть за местный клуб.

«Я не разочарован в Роналду. Он хочет покинуть «Ювентус», он уже сделал свой выбор. Сейчас он будет искать новый клуб после трёх лет, проведенных здесь. Это всего лишь часть жизни», – приводит слова Аллегри журналист Фабрицио Романо.

Роналду выступает за «Ювентус» с 2018 года. Его действующий контракт истекает летом 2022 года, а портал Transfermfrkt оценивает рыночную стоимость 36-летнего нападающего в 45 млн евро.

На чемпионате Европы по футболу, который состоялся летом 2021 года, Роналду забил пять мячей и стал лучшим бомбардиром в истории соревнований (14 голов). В сезоне-2020/21 Криштиану провел 33 матча в итальянской Серии А, в которых забил 29 голов при трех результативных передачах.

«Горожане» начали сезон с поражения в матче за Суперкубок Англии, где уступил «Лестеру» со счетом 0:1. В первом туре АПЛ подопечные Пепа Гвардиолы тоже провалились – сенсационно проиграли «Тоттенхэму» (0:1). Во втором туре «Ман Сити» выиграл у новичка лиги «Норвича» (5:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!