ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Александр Овечкин повторил рекорд Гретцки и Босси по сезонам в НХЛ с 50-ю голами

«Вегас Голден Найтс» на своей арене обыграл « Вашингтон Кэпиталз » в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0).

В минувшей встрече российский левый крайний нападающий и капитан команды гостей Александр Овечкин забросил две шайбы, которые стали 49-й и 50-й в нынешнем сезоне «регулярки».

Форвард «Вашингтона» девятый раз за карьеру достиг этой отметки в регулярном чемпионате. Таким образом, он повторил рекорд Уэйна Гретцки и Майка Босси по сезонам с 50-ю голами в НХЛ.

На данный момент «Кэпиталз» имеет в своем активе 97 очков, набранных в 77-ми играх, и находится на восьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, уступая лидеру – клубу « Флорида Пантерз » – 19 баллов.

В следующем матче «регулярки» НХЛ команда Овечкина сыграет в гостевом матче против клуба « Аризона Койотис » 23 апреля. Встреча пройдет в Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» и начнется в 5:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!