ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Александр Емельяненко: лысая голова Исмаилова будет летать, как пневмогрушка

Боец ММА Александр Емельяненко считает, что его будущий оппонент Магомед Исмаилов зря набрал вес. На одном из последних взвешиваний Исмаилов показал результат 125 кг.

«Он много набрал, больше 100 уже весит. Последний бой он дрался в 84 килограммах, по-моему. Это его глубочайшая ошибка. Посмотрел, его хватает максимум на один раунд — он активничает, бьёт, кидает. Потом становится и пятится назад. Всё. А сейчас он ещё больше.

Ну что он сделает? Ну повалит меня, продержит первый раунд, потом его лысая голова будет летать, как пневмогруша», – заявил Емельяненко.

Бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым был перенесен на июль 2020 года. Изначально он должен был пройти 3 апреля в Москве, однако из-за пандемии коронавируса организаторы решили перенести поединок.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!