ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Агент Дементьев: отмена Кубка мира без России говорит почти обо всём в отношении к российским хоккеистам

Хоккейный агент Алексей Дементьев в интервью Metaratings.ru прокомментировал решение об отмене Кубка мира-2024 и высказался об отношении североамериканских специалистов к россиянам.

– Сами вы чувствуете какое-то негативное, холодное отношение к себе или к вашим клиентам за океаном на фоне международной обстановки?

– Никакого. Очень много общения, вопросов. Североамериканцы даже приезжают сюда, смотрят наших хоккеистов и очень живо интересуются тем, что происходит. Менеджеры не смешивают спорт и политику, а руководствуются успешностью своего клуба.

Я бы обратил внимание, что без сборной России отменили Кубок мира до 2024 года. Это говорит практически обо всём в отношении к российским хоккеистам. Когда определённые федерации хоккея заявили, что не будут участвовать на турнире без сборной России, то НХЛ поняла, что нет смысла проводить это соревнование. Это было бы очень затратно, а основные деньги можно было бы заработать на стыковых матчах сборной России против канадцев, американцев, шведов, финнов. Я вам гарантию даю, что трансляции этих игр имели бы колоссальное финансовое значение. Всё измеряется ценой рекламного времени в той или иной трансляции, – сказал Дементьев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!