ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

AdmiralBulldog предложил Valve изменить призовой фонд The International

Стример и бывший игрок команды Alliance по Dota 2 Хенрик AdmiralBulldog Анберг во время прямой трансляции на Twitch призвал Valve пересмотреть призовой фонд турниров серии The International и мейджоров.

В скором будущем Valve поставит себя в неловкое положение, так как она не побьёт рекорд по призовым на TI, и все будут спамить «мёртвая игра». Поэтому разница призовых на TI не должна быть больше миллиона в сравнении с предыдущим турниром, а все остальное следует добавлять в призовые мейджоров, очень простое решение.

Хенрик AdmiralBulldog Анберг

Напомним, что призовой фонд юбилейного The International составил 40 миллионов долларов, тогда как на TI9 команды разыграли 34 миллиона долларов. Призовой фонд каждого из мейджоров сезона DPC 2021 составил 500 тысяч долларов.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. Победителем чемпионата стала Team Spirit — за первое место команда получила 18,2 миллиона долларов. Гранд-финал TI10 между Spirit и PSG.LGD стал самым популярным матчем в истории Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!