ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Adekvat высказался о ростере ex-Mind Games

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала высказался о грядущем матче между Monaspa и ростером ex-Mind Games на BetBoom Xmas Show по Dota 2.

Бывший ростер Mind Games действительно нельзя назвать хоть сколько-то опасным на бумаге. ArsZeeqq собрал состав в жёстких условиях, цитируя, «из говна и палок». В целом, отдам должное, ростеры порой неплохо «кусаются», а некоторые игроки ловят первые «звездочки» и раскрываются. Вновь классическое «связка саппортов CemaTheSlayer + Bignum и 3 молодых игрока, подающих надежды». Лично мне незнаком только Lukas на керри, остальные уже мелькали на про-сцене. В общем, пока присматриваемся, а фаворитом матча оставлю Monaspa.

Рустам Adekvat Мавлютов

Матч начнётся в 17 часов по московскому времени и пройдёт в формате best-of-3. До этого Monaspa сыграет с Nemiga Gaming.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. 14 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!