ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

36 сэйвов Георгиева не помогли «Рейнджерс» обыграть «Лос-Анджелес» в гостевом матче НХЛ, у Панарина «-2»

Состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Стэйплс-центр» (Лос-Анджелес, США) и завершилась победой хозяев.

За «Кингз» по одной шайбе забросили нападающие канадец Филлип Дано, американец Блейк Лизотт и швед Адриан Кемпе.

В составе гостей забить гол сумел лишь шведский центрфорвард Мика Зибанеджад. Российский вратарь Александр Георгиев отразил 36 бросков из 38. Его соотечественник Артемий Панарин , для которого это была первая игра после выхода из ковид-протокола НХЛ, очков не набрал и завершил встречу с показателем полезности «-2».

«Лос-Анджелес Кингз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

В следующем матче «регулярки» НХЛ «Кингз» сыграет на своей арене против « Питтсбург Пингвинз » 14 января. Спустя два дня «Рейнджерс» предстоит гостевая встреча с «Сан-Хосе Шаркс». Начало обоих матчей запланировано на 6:30 по московскому времени.

Ранее 11 января в матче НХЛ « Бостон Брюинз » обыграл « Вашингтон Кэпиталз » со счетом 7:3 (2:2, 4:1, 1:0). Также в этот день «Колорадо Эвеланш» оказался сильнее «Сиэтл Кракен», счет встречи – 4:3 (1:1, 1:2, 2:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!