35 сейвов Шестеркина помогли «Рейнджерс» обыграть «Торонто» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 20 января и завершился со счетом 6:3.

В составе победителей голами отметились защитник Адам Фокс, оформивший дубль и нападающие Райан Строум, Крис Крайдер и Райан Ривз, также забивший два гола. Российский форвард хозяев площадки Артемий Панарин в этой встрече отдал две результативные передачи, а голкипер Игорь Шестеркин отразил 35 из 38 бросков по своим воротам.

В составе « Торонто » голами отметились нападающие Митчелл Марнер, Майкл Бантинг и российский форвард Илья Михеев, который открыл счет во встрече уже на третьей минуте. После первого периода «Лифс» вели со счетом 3:1.

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Торонто Мэйпл Лифс» — 6:3 (1:3, 2:0, 3:0).