ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

33: не люблю чувство, когда заходишь в игру, а в ней все поменялось

Игрок третьей позиции Tundra Нета 33 Шапира поделился мнением касательно нового патча 7.31 в Dota 2. Киберспортсмен отмечает, что ему не нравятся глобальные изменения в игре, так как приходится уделять много времени на подготовку к матчам.

Думаю, что многие ожидали увидеть патч побольше, однако мне нравится то, что есть. Я не очень люблю, когда Valve выпускает огромные обновления, которые полностью меняют игру. После 15 лет проведенных в Доте я не люблю чувство, когда заходишь в игру, а в ней все поменялось. Такие изменения занимают много времени на подготовку, что очень неудобно.

Нета 33 Шапира

Напомним, ранее BOOM Esports прошла в гранд-финал Dota 2 Invitational Series Dubai 2022, где сразится с Tundra Esports. В матче за выход в финал команда Андре Skem Габриэля Онга обыграла Nigma Galaxy со счетом 2:1.

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 проходит с 2 по 6 марта в Дубае. Девять команд разыграют призовой фонд в размере 272 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!