32 сейва Шестеркина не помогли «Рейнджерс» обыграть «Бостон»

«Нью-Йорк Рейнджерс» уступил « Бостон Брюинз » в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23, который состоялся в ночь на 4 ноября и завершился со счетом 2:5.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте. Отличился форвард «Бостона» Давид Пастрняк. На 31-й минуте отличился нападающий «Рейнджерс» Джимми Веси. На 43-й минуте гости вновь вышли вперед — отличился нападающий Чарли Койл.

На 44-й минуте «Рейнджерс» вновь сравняли счет. Отличился защитник Адам Фокс. На 47-й минуте отличился нападающий «Бостона» Трент Фредерик. На 51-й минуте голом отметился форвард гостей Джейк Дебраск.

На 60-й минуте отличился защитник «Бостона» Хампус Линдхольм. Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 32 броска по воротам.