ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

30 сейвов Бобровского помогли «Флориде» выиграть у «Колорадо», у российского кипера 300 побед в регулярках НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) встречались «Флорида Пэнтерз» уступил «Колорадо Эвеланш». Победу со счетом 4:1 одержали флоридцы.

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 30 бросков по своим воротам из 31 и помог своей команде одержать четвертую победу кряду на старте сезона.

Успех в этом матче стал для Бобровского 300-м в регулярных чемпионатах НХЛ. Сергей стал третьим российским вратарем, кому покорился рубеж в 300 побед, после Евгения Набокова (353) и Николая Хабибулина (333).

«Да, для меня эта цифра определенно что-то значит. Такое ощущение, что я начинал так давно, но в то же время как вчера. Время летит», – цитирует Бобровского официальный Twitter «Флориды».

«Флорида» лидирует в турнирной таблице Востока НХЛ, «Колорадо» располагается на 12-й строчке таблицы Запада. Следующий матч команды Сергея Бобровского проведет 24 октября против «Филадельфии».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!