ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

16 ноября начнётся плей-офф второго сезона МСКЛ+

Плей-офф второго сезона открытых всероссийских студенческих соревнований МСКЛ+ начнётся 16 ноября 2023 года. В каждой из дисциплин осталось по 32 команды.

Напомним, что в рамках ивента проводятся турниры по CS:GO, Valorant, League of Legends, Dota 2 и Hearthstone. До 27 ноября коллективы сразятся друг с другом в сетке Double Elimination, после чего мы узнаем имена чемпионов МСКЛ+ 2022 года.

До плей-офф участники сыграли в серии отборочных. Каждый из 152 вузов и ссузов выставил по одной сборной (а некоторые — две), в которую входят команды или игроки от одной до пяти видов программы.

В каждой дисциплине было разделение на открытый и высший дивизионы. В высший напрямую попали 32 сильнейшие команды по итогам прошлогоднего сезона МСКЛ+. Ещё 32 коллектива прошли через квалификации в открытом дивизионе. Из этих 64 составов в групповом этапе в плей-офф вышли лишь 32.

В МСКЛ+ 2022 принимают участие и чемпионы прошлого сезона — это ИТМО (Санкт-Петербург), а также победители регулярного сезона МСКЛ — РТУ МИРЭА.

Проведением МСКЛ+ занимается Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы и Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Эти открытые соревнования для студенческих команд учебных заведений со всей страны. Следить за трансляциями соревнований можно на странице МСКЛ во «ВКонтакте».

Ранее стало известно, что в соревнованиях МСКЛ+ выступят 152 учебных заведения и 3700 спортсменов со всей России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!