Календарь Российской Премьер-лиги в сезоне 2022/2023. Все матчи РПЛ

21 июня РФС опубликовал календарь РПЛ на сезон 2022/2023. Формат турнира не изменился, поэтому, как и раньше, 16 клубов будут выявлять победителя в 30 турах. Чемпионат стартует уже 15 июля, а завершится 3 июня следующего года.

Получить бонус для ставок на РПЛ!
РПЛ

Если смотреть на первый тур, то самой яркой его афишей будет встреча «Динамо» – «Ростов». Из второго тура можно выделить матч ЦСКА Владимира Федотова против бывшего клуба тренера из Сочи, а также «Краснодар» – «Спартак». С «Зенитом» красно-белые сыграет только в 8-м туре в начале сентября, а главное дерби страны ЦСКА – «Спартак» мы увидим в середине октября.

Возможно, начало сезона не сильно порадует любителей российского футбола, зато какая интригующая концовка нас ждет: «Зенит» – «Краснодар» в 27-м туре, «Спартак» – ЦСКА неделей позже. За тур до окончания сезона между собой встретятся «Зенит» и «Сочи» (чемпион и вице-чемпион прошедшего сезона). Стоит отметить, что у «Зенита» последние 10 матчей чемпионата выглядят весьма напряжёнными. За это время питерцы встретятся с ЦСКА, «Локомотивом», «Динамо», «Спартаком», «Ростовом» и «Краснодаром».

Все матчи сезона 2022/2023 будут доступны на сайте букмекерской компании «Винлайн». Чтобы смотреть прямые трансляции, достаточно зарегестрироваться в БК и пройти несложную процедуру идентификации. Регистрируйтесь в «Винлайне» и смотрите все матчи чемпионата России бесплатно!

Смотреть РПЛ бесплатно!

1-й тур (15-17 июля)

«Краснодар» – «Факел»

ЦСКА – «Урал»

«Динамо» – «Ростов»

«Локомотив» – «Нижний Новгород»

«Ахмат» – «Спартак»

«Торпедо» – «Сочи»

«Оренбург» – «Крылья Советов»

«Химки» – «Зенит»

2-й тур (22-24 июля)

«Зенит» – «Крылья Советов»

«Краснодар» – «Спартак»

ЦСКА – «Сочи»

«Динамо» – «Торпедо»

«Локомотив» – «Ростов»

«Ахмат» – «Факел»

«Оренбург» – «Урал»

«Химки» – «Нижний Новгород»

3-й тур (29-31 июля)

«Зенит» – «Локомотив»

«Спартак» – «Оренбург»

«Ростов» – «Химки»

«Крылья Советов» – «Торпедо»

«Сочи» – «Ахмат»

«Нижний Новгород» – ЦСКА

«Факел» – «Динамо»

«Урал» – «Краснодар»

4-й тур (5-7 августа)

«Ростов» – «Оренбург»

«Краснодар» – «Локомотив»

«Крылья Советов» – «Динамо»

ЦСКА – «Факел»

«Ахмат» – «Зенит»

«Сочи» – «Нижний Новгород»

«Торпедо» – «Химки»

«Урал» – «Спартак»

5-й тур (12-14 августа)

«Зенит» – ЦСКА

«Спартак» – «Сочи»

«Динамо» – «Краснодар»

«Локомотив» – «Крылья Советов»

«Оренбург» – «Торпедо»

«Нижний Новгород» – «Ростов»

«Факел» – «Урал»

«Химки» – «Ахмат»

6-й тур (19-21 августа)

«Зенит» – «Торпедо»

«Ростов» – «Сочи»

«Краснодар» – «Оренбург»

«Крылья Советов» – «Факел»

ЦСКА – «Ахмат»

«Динамо» – «Спартак»

«Урал» – «Нижний Новгород»

«Химки» – «Локомотив»

7-й тур (26-28 августа)

«Ростов» – ЦСКА

«Локомотив» – «Оренбург»

«Ахмат» – «Крылья Советов»

«Сочи» – «Химки»

«Торпедо» – «Краснодар»

«Нижний Новгород» – «Динамо»

«Факел» – «Спартак»

«Урал» – «Зенит»

8-й тур (2-4 сентября)

«Спартак» – «Зенит»

«Краснодар» – «Сочи»

«Крылья Советов» – ЦСКА

«Динамо» – «Урал»

«Локомотив» – «Ахмат»

«Торпедо» – «Ростов»

«Оренбург» – «Химки»

«Нижний Новгород» – «Факел»

9-й тур (9-11 сентября)

«Зенит» – «Оренбург»

«Ростов» – «Спартак»

ЦСКА – «Краснодар»

«Ахмат» – «Нижний Новгород»

«Сочи» – «Динамо»

«Факел» – «Локомотив»

«Урал» – «Торпедо»

«Химки» – «Крылья Советов»

10-й тур (16-18 сентября)

«Спартак» – «Локомотив»

«Ростов» – «Крылья Советов»

«Краснодар» – «Химки»

«Динамо» – «Зенит»

«Сочи» – «Факел»

«Торпедо» – ЦСКА

«Нижний Новгород» – «Оренбург»

«Урал» – «Ахмат»

19-27 сентября: международная пауза

11-й тур (30 сентября – 2 октября)

«Зенит» – «Ростов»

«Крылья Советов» – «Краснодар»

«Локомотив» – «Урал»

«Ахмат» – «Динамо»

«Оренбург» – «Сочи»

«Нижний Новгород» – «Спартак»

«Факел» – «Торпедо»

«Химки» – ЦСКА

12-й тур (7-9 октября)

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Ростов» – «Краснодар»

ЦСКА – «Динамо»

«Сочи» – «Локомотив»

«Торпедо» – «Нижний Новгород»

«Оренбург» – «Ахмат»

«Факел» – «Зенит»

«Урал» – «Химки»

13-й тур (14-16 октября)

«Ростов» – «Урал»

«Краснодар» – «Ахмат»

«Крылья Советов» – «Сочи»

ЦСКА – «Спартак»

«Динамо» – «Оренбург»

«Торпедо» – «Локомотив»

«Нижний Новгород» – «Зенит»

«Химки» – «Факел»

14-й тур (21-23 октября)

«Зенит» – «Сочи»

«Спартак» – «Химки»

«Локомотив» – «Динамо»

«Ахмат» – «Торпедо»

«Оренбург» – ЦСКА

«Нижний Новгород» – «Краснодар»

«Факел» – «Ростов»

«Урал» – «Крылья Советов»

15-й тур (28-30 октября)

«Спартак» – «Торпедо»

«Краснодар» – «Зенит»

«Крылья Советов» – «Нижний Новгород»

«Динамо» – «Химки»

«Локомотив» – ЦСКА

«Ахмат» – «Ростов»

«Сочи» – «Урал»

«Оренбург» – «Факел»

16-й тур (4-6 ноября)

«Зенит» – «Ахмат»

«Ростов» – «Динамо»

ЦСКА – «Нижний Новгород»

«Сочи» – «Спартак»

«Торпедо» – «Крылья Советов»

«Факел» – «Краснодар»

«Урал» – «Локомотив»

«Химки» – «Оренбург»

17-й тур (11-13 ноября)

«Крылья Советов» – «Ростов»

«Динамо» – ЦСКА

«Локомотив» – «Спартак»

«Торпедо» – «Зенит»

«Оренбург» – «Краснодар»

«Нижний Новгород» – «Ахмат»

«Урал» – «Факел»

«Химки» – «Сочи»

18-й тур (3-5 марта)

«Зенит» – «Нижний Новгород»

«Спартак» – «Урал»

«Ростов» – «Локомотив»

«Краснодар» – «Торпедо»

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Ахмат» – «Оренбург»

«Сочи» – ЦСКА

«Факел» – «Химки»

19-й тур (10-12 марта)

«Зенит» – «Химки»

«Спартак» – «Факел»

«Ростов» – «Нижний Новгород»

«Краснодар» – «Динамо»

ЦСКА – «Крылья Советов»

«Ахмат» – «Локомотив»

«Сочи» – «Оренбург»

«Торпедо» – «Урал»

20-й тур (17-19 марта)

«Крылья Советов» – «Ахмат»

ЦСКА – «Зенит»

«Локомотив» – «Краснодар»

«Оренбург» – «Спартак»

«Нижний Новгород» – «Торпедо»

«Факел» – «Сочи»

«Урал» – «Динамо»

«Химки» – «Ростов»

20-28 марта: международная пауза

21-й тур (31 марта – 2 апреля)

«Зенит» – «Урал»

«Спартак» – «Ахмат»

«Ростов» – «Торпедо»

«Крылья Советов» – «Оренбург»

«Динамо» – «Сочи»

«Нижний Новгород» – «Локомотив»

«Факел» – ЦСКА

«Химки» – «Краснодар»

22-й тур (7-9 апреля)

«Спартак» – «Динамо»

«Краснодар» – «Нижний Новгород»

ЦСКА – «Химки»

«Локомотив» – «Зенит»

«Ахмат» – «Урал»

«Сочи» – «Крылья Советов»

«Торпедо» – «Факел»

«Оренбург» – «Ростов»

23-й тур (14-16 апреля)

«Ростов» – «Зенит»

«Крылья Советов» – «Химки»

«Динамо» – «Нижний Новгород»

«Сочи» – «Краснодар»

«Торпедо» – «Спартак»

«Оренбург» – «Локомотив»

«Факел» – «Ахмат»

«Урал» – ЦСКА

24-й тур (21-23 апреля)

«Зенит» – «Динамо»

«Спартак» – «Краснодар»

ЦСКА – «Локомотив»

«Ахмат» – «Сочи»

«Нижний Новгород» – «Крылья Советов»

«Факел» – «Оренбург»

«Урал» – «Ростов»

«Химки» – «Торпедо»

25-й тур (28-30 апреля)

«Спартак» – «Ростов»

«Краснодар» – «Урал»

«Крылья Советов» – «Зенит»

«Динамо» – «Факел»

«Локомотив» – «Химки»

«Ахмат» – ЦСКА

«Сочи» – «Торпедо»

«Оренбург» – «Нижний Новгород»

26-й тур (5-7 мая)

«Зенит» – «Спартак»

«Ростов» – «Факел»

«Краснодар» – «Крылья Советов»

ЦСКА – «Оренбург»

«Локомотив» – «Сочи»

«Торпедо» – «Ахмат»

«Нижний Новгород» – «Урал»

«Химки» – «Динамо»

27-й тур (12-14 мая)

«Зенит» – «Краснодар»

«Крылья Советов» – «Локомотив»

ЦСКА – «Торпедо»

«Динамо» – «Ахмат»

«Сочи» – «Ростов»

«Факел» – «Нижний Новгород»

«Урал» – «Оренбург»

«Химки» – «Спартак»

28-й тур (19-21 мая)

«Спартак» – ЦСКА

«Краснодар» – «Ростов»

«Крылья Советов» – «Урал»

«Локомотив» – «Факел»

«Ахмат» – «Химки»

«Торпедо» – «Динамо»

«Оренбург» – «Зенит»

«Нижний Новгород» – «Сочи»

29-й тур (26-28 мая)

«Спартак» – «Нижний Новгород»

«Ростов» – «Ахмат»

«Краснодар» – ЦСКА

«Динамо» – «Локомотив»

«Сочи» – «Зенит»

«Торпедо» – «Оренбург»

«Факел» – «Крылья Советов»

«Химки» – «Урал»

30-й тур (3 июня)

«Зенит» – «Факел»

«Крылья Советов» – «Спартак»

ЦСКА – «Ростов»

«Локомотив» – «Торпедо»

«Ахмат» – «Краснодар»

«Оренбург» – «Динамо»

«Нижний Новгород» – «Химки»

«Урал» – «Сочи»

Получить бонус до 10 тысяч рублей для ставок на РПЛ!
Матч-центр
22:30
Футбол
Лига Чемпионов
ФЦИ Левадия
-:-
Викингур Рейкьявик
ФЦИ Левадия — Викингур Рейкьявик
18:00
Футбол
Узбекистан Высшая лига
Невбахор Наманган
-:-
Металлруг Бекабад
Невбахор Наманган — Металлруг Бекабад
18:00
Футбол
Узбекистан Высшая лига
Бунедкор
-:-
Коканд 1912
Бунедкор — Коканд 1912
15:00
Футбол
Клубные товарищеские матчи
Килмарнок
-:-
Куин оф Саут
Килмарнок — Куин оф Саут
18:30
Футбол
Клубные товарищеские матчи
Амштеттен
-:-
ЛАСК
Амштеттен — ЛАСК
Live
Футбол
Клубные товарищеские матчи
Хельсингборг
2:0
Йончепинг С
Хельсингборг — Йончепинг С
Live
Футбол
Клубные товарищеские матчи
Рапид Вена
1:0
ФАK Тим Виен
Рапид Вена — ФАK Тим Виен
20:00
Футбол
Клубные товарищеские матчи
ФК Зенит
-:-
ФК Нижний Новгород
ФК Зенит — ФК Нижний Новгород

На данном сайте используются файлы cookie

Это обеспечивает клиентам персонализированный доступ и повышает результативность от посещения ресурса, позволяя нам наиболее эффективно оказывать услуги. Пользуясь веб-сайтом и принимаяусловия настоящей политики, вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями настоящей политики.