ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Огненный август Марио: 2 гола, ассист, другие крутые цифры

Каждый год он оживает именно в этот месяц.

В нынешнем ЦСКА Марио Фернандес – абсолютный лидер. Зачастую и игра строится через него – длинной передачей, где Марио что-нибудь создает, либо же просто при игре на отскоках, где он становится важной атакующей единицей.

Все это мы знали и раньше, но сейчас повод особый – в нынешнем августе Фернандес набрал сумасшедшие кондиции.

В первых трех июльских турах ЦСКА взял шесть очков из девяти возможных, но ключевыми на поле были другие люди: Влашич, Сигурдссон, Чалов – они все и обеспечили две победы.

06.jpg

В следующих четырех турах августа у ЦСКА была череда сложных матчей, где приуныли лидеры – Влашич ушел в тень, Чалов стал пороть множество моментов, Сигурдссон вовсе вывалился из-за травмы. Роль главного человека в команде взял на себя именно Марио.

4 августа, 4-й тур. ЦСКА обыграл «Рубин» благодаря голу Чалова. Но все для этого сделал Марио – классно пожонглировал мячом и выдал очень удобный голевой пас.

ВИДЕО

11 августа, 5-й тур. ЦСКА не смог выиграть у «Сочи» (0:0), но именно Марио был наиболее активен у команды и еще набрал хорошую статистику. Например, шесть выигранных верховых единоборств.

19 августа, 6-й тур. ЦСКА проиграл «Спартаку» 1:2, но единственный гол на счету Фернандеса, который ювелирно уложил мяч в дальний угол, сработав на отскоке.

ВИДЕО

25 августа, 7-й тур. Гол в ворота «Ахмата» забил Фернандес. Кстати, это уже самый результативный сезон Марио с двумя голами, раньше он забивал не больше одного. А в эпизоде с третьим голом, когда Чалов и Влашич вышли вдвоем на вратаря, проникающий пас сделал именно Марио.

ВИДЕО

Август – активный месяц для Марио. Пользу ЦСКА своим результативным действием он приносит в августе почти каждый год.

Август-2018: заработал пенальти в матче с «Енисеем». Пенальти, мягко говоря, спорный, но как факт: точный удар Эрнандеса с этого пенальти позволил ЦСКА уйти от поражения.

Август-2017: ассистировал Дзагоеву на победный гол в матче с «Тосно».

Август-2015: победный гол в матче с «Анжи».

Август-2014: два голевых паса – с «Ростовом» и «Торпедо». Еще и заработанный с «Ростовом» пенальти.

Август-2012: голевой пас в матче с «Зенитом».

При любом тренере и при любой схеме именно Фернандес держит один и тот же серьезный уровень, но особенно расцветая летом. Обладая русским гражданством, он все-таки остается бразильцем. Тут уместно сказать, что на главном турнире в своей жизни он также круто отыграл именно летом – на ЧМ-2018.

07.jpg

Во многом благодаря Марио ЦСКА даже при своих перестановках в составе и довольно узком выборе вариантов держится в топ-5 нашего футбола и на данный момент является претендентом на чемпионство, отставая всего на очко от лидера. «Армейцы» также будут бороться и за победу в Кубке России. Там коэффициент на победу ЦСКА в БК «Марафон» составляет 9,0 .

Тяжелая неделя «Краснодара». Голевых ошибок стало дико много

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте