ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Скрипты на мидеров в Dota 2

Читы для Dota 2: скрипты на мидеров

Читы стали неотъемлемой частью компьютерных игр. Естественно, это не обошло стороной Dota 2. Сейчас мы поговорим о скриптах для мидеров.

Слово «скрипт» у среднестатистического игрока в Dota 2 ассоциируется именно с мидерами. Всему виной выбор героев на центральную линию — со сложным геймплеем, прокастами из множества кнопок и тысячей фишек. Скрипты для того и созданы, чтобы было легко играть на сложных персонажах. Здесь все еще присутствуют скрипты, которые универсальны для всех кор-позиций или героев в целом —Автохекс, автостоп и автоластхит крипов. Кроме этих, есть особенности остальных, о которых и будет идти речь.

В основном, герои в мид, это маги со сложными прокастами — Skywrath Mage, Zeus, Shadow Fiend, Tinker, Invoker и тд. Соответственно и скрипты будут для прокаста — скрипт на использование прокаста Скаймага менее чем за секунду, скрипт на идеальные еул + Requiem of Souls для Shadow Fiend, а также скрипт на идельаные Ульт + Нимбус + Рефрешер + Ульт + Нимбус на Зевсе.

Кроме этого, есть отдельно хороший скрипт, который хоть и может использоваться на всех ролях, но на центральной линии он особенно полезен — Autostrafe/Autododge. Это скрипт, который позволяющий герою автоматически отойти от зоны поражения таких летящих способностей, как стрела Мираны, хук Пуджа, Метеор/Санстрайк/Ветра Инвокера. Он хорошо смотрится для мидеров потому, что с наибольшим шансом именно на них и будет сконцентрировано внимание саппортов с такими спеллами.

Существует много сервисов для использования скриптов, но лучшим считается софт Umbrella. Для начала нужно установить zip-файл и разместить его на диске С. Нужно сделать всё так, чтобы в пути не было русских символов. При запуске софта, нужно убедиться, что Visual C++ x86 x64 и Net Framework v4.7.2 установлены, а любые антивирусы были отключены.

Для активации софта, нужно запустить UmbrellaLoader.exe и выбрать Umbrella, Launch Dota 2. После этого будет открыта Дота, где уже можно пользоваться меню с читами, где присутствует Scripts.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте