Фрибет 1000 TJS
Рунет выбирает
80
79
77
72

Doki из NaVi пожаловался на плохую работу Rainbow Six Siege

20.06.2021
18:45
Читать полностью

Игрок состава Natus Vincere по Rainbow Six Siege Джек Doki Робертсон раскритиковал разработчиков за плохую оптимизацию шутера. 

«Игра сломана, даже на базовом уровне. Звуки, регистрации попаданий и движения в динамике. В сочетании с ошибками получаем рецепт катастрофы. Siege нуждается в спасении.

Знаю, что у меня большая аудитория в твиттере, и я ненавижу критиковать игру. Это крик о помощи. Уверен, что многие про-игроки со мной согласятся.

Смешно, что при нынешнем состоянии игры мы выступаем на профессиональной сцене. В ней огромное число ошибок: полное отсутствие звука, некорректная работа оперативников и девайсов. Обидно за всем этим наблюдать», – заявил игрок.

Natus Vincere стартовали во второй части EUL с поражения от Team Secret — «Клуб» (3:7). В следующем туре команда Doki встретится с G2 Esports. Bo1-поединок пройдет 21 июня в 21:30 мск.

European League 2021 Stage 2 проходит с 17 июня по 26 июля в онлайне. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере 60 тысяч долларов, очки лиги и четыре слота на Six August Major 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Теги:
Рейтинг: 0
Реклама 18+