ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Зидан: семь мячей от «Атлетико»? Нас ждёт хороший сезон

Наставник «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал разгромное поражение (3:7) в матче с «Атлетико» в рамках «Международного кубка чемпионов».

«Нас ждёт хороший сезон, я в этом абсолютно убеждён. Сегодня мы не может чувствовать удовлетворение. Это неприятное поражение, но оно меня не беспокоит. Мы сыграли плохо, но нужно смотреть вперёд. Мы выходим на поле не для того, чтобы проигрывать. При счёте 0:2 мы не смогли внести изменения, нам не доставало интенсивности, которая нужна в матче на таком уровне. Но это предсезонная игра, поэтому мы должны быть спокойны, переживать по этому поводу не стоит.

Плохая игра Азара? Это был плохой матч для всех. У нас получилось плохое начало, соперник был сильнее нас. Больше нечего добавить», – сказал Зидан, комментируя итоги встречи.

« Марафон » оценивает шансы «Реала» на чемпионство по итогам следующего сезона Примеры коэффициентом 2,40. На «Атлетико» можно сделать ставку за 20,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!