Защитник «Руха» Жоао Виллиам поведал о том, что Высшую лигу могут приостановить уже на следующей неделе.
«Мы общались с агентом, и он сказал, что на следующей неделе чемпионат, вероятно, остановят. Моя семья в панике, которая передаётся и мне.
Я играю в защите и боюсь контактировать с форвардами соперника. Это не дело. Приостановка Высшей лиги – лучшее решение в данной ситуации», – заявил Виллиам.
Напомним, Белоруссия является единственной европейской страной, которая не приостановила национальный чемпионат по футболу из-за пандемии коронавируса.
Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.








